Menu

L’equipe

2

Quotidiennement, nos collaborateurs s’impliquent à la parfaite exécution de votre commande de transport de marchandises. Métrisant le français, ils auront le plaisir de répondre à vos questions.

Présentation de notre équipe:

Planning
Richard van de Logt
Travaille dans le secteur du transport depuis 1997
+31161 – 45 00 32 / +31161 – 45 00 31
richard@hacastransport.nl / planning@hacastransport.nl

Frank Braspenning
Travaille dans le secteur du transport depuis 1993
+31161 – 45 00 33 / +31161 – 45 00 31
frank@hacastransport.nl

Mark Hereijgers
Travaille dans le secteur du transport depuis 1992
mark@hacastransport.nl

Assistant Planning
Laura Koppens
Travaille dans le secteur du transport depuis 2011
laura@hacastransport.nl

Karin Feskens
Travaille dans le secteur du transport depuis 1996
karin@hacastransport.nl

Employée administrative
Ester van Dijk
Travaille dans le secteur du transport depuis 1995
+31161 – 45 00 35 / +31161 – 45 00 31
ester@hacastransport.nl

Contrôleur
Jack M.J. Keusters
Travaille dans le secteur du transport depuis 1983
jack@hacastransport.nl

Directeur / Propriétaire
Mathé Holleman
Travaille dans le secteur du transport depuis 1979
mathe@hacastransport.nl